Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Полянская детская школа искусств
Сайты по вопросам воспитания

Азбука воспитания. На сайте рассматриваются проблемы физического, духовного и душевного развития ребенка.

Рredkam.ru. Дети взрослеют, и это неизбежно. На смену проблемам по приучению к горшку, адаптации к садику и болезням первых лет приходят новые трудности. Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на этом сайте.

Ваш чудесный ребенокСайт создан специально для родителей, воспитателей, педагогов и психологов, которые стремятся лучше узнать своих детей и помочь им вырасти талантливыми, полноценными личностями, пребывающими в мире и согласии с собой, своими родными и окружающим миром.

Я-родительПортал для ответственных мам и пап.

Психологические сайты

Территория TEENS.Путеводитель для родителей подростков.На этом сайте родители смогут узнать мнение экспертов PSYCHOLOGIES и ЮНЕСКО о всех сторонах жизни подростков, взглянуть на себя со стороны с помощью наших тестов и отрывков из подростковых блогов, рассказать историю своих отношений с детьми.

Детская психологияЭтот сайт посвящен психологии развития ребенка и детской психологии. Он создан специально для родителей и всех людей кто интересуется особенностямиразвития детей и их воспитанием. В статьях Вы найдете массу полезной информации о том как построить нормальные отношения с ними, и как поправить отношения, если они совсем зашли в тупик.

Психология для родителей. Сайт про то, как не делать несчастными собственных детей. Разбираемся в трудных проблеммах детско-родительских отношений.

Сайты по безопасности

Добрая Дорога Детства. Сайт с рекомендациями для родителей по обучению детей безопасному поведению.

Сайты, посвященные "школьным премудростям"

30 сайтов в помощь родителям. Специально для вас авторы собрали букет полезных сайтов, которые помогут освежить в голове школьные премудрости. А заодно узнать о мире немало нового. Да, и еще помочь отпрыску соорудить что-нибудь оригинальное своими руками.